Ansprechpartner

 

Birte Jahnke

Verwaltungsleiterin / GF

Telefon 0451 - 70 74 74 13

E-Mail: birte.jahnke@pbjahnke.de

 

Bodo Jahnke

Fachplanerische Gesamtleitung

Telefon 0451- 70 74 74 0

E-Mail: bodo.jahnke@pbjahnke.de

 

Christoph Saloga

Bauleiter TGH Schwerpunkte H/L/S

Telefon 0451- 70 74 74 15

E-mail: christoph.saloga@pbjahnke.de

 

Arne Krüger

Bauleiter TGA Schwerpunkt Elektrotechnik

Telefon 0451- 70 74 74 17

E-Mail: arne.krüger@pbjahnke.de

 

Jörg Theile

Fachplaner Kälteanlagebau / BAFA Beauftragter

Telefon 0451- 70 74 74 0

E-Mail: jörg.theile@pbjahnke.de

 

Björn Prasch 

Konstrukteur und CAD-Zeichner

Telefon 0451- 70 74 74 11

E-Mail: björn.prasch@pbjahnke.de

 

Sandra Zimmer

Technische Zeichnerin

Telefon 0451- 70 74 74 0

E-Mail: sandra.zimmer@pbjahnke.de

 

Daniela Rieper

Controlling und TGA Fachadministration

Telefon 0451- 70 74 74 0

E-Mail: daniela.rieper@pbjahnke.de

 

Fabienne Rieper

Auszubildenede zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon 0451- 70 74 74 0

E-Mail: fabienne.rieper@pbjahnke.de

 

 

 

 

©2018 Planungsbüro Jahnke GmbH | Design by geschmackslabor www.geschmackslabor.de | Site by www.kneese.biz neese.biz with www.kneese.biz -OMMERCE 2.0 | ↑ nach oben| Sitemap| Datenschutz